Соображения по размеру топливного бака для отопления дома

Соображения по размеру топливного бака для отопления дома

Мы знаем, что для многих предприятий и домашних хозяйств поддержание высокого уровня топлива в зимний период является важнейшей задачей. В результате мы подготовили это руководство, в котором содержится все, что вам следует знать о размерах топливных баков и о том, как выбрать бак наилучшего размера для вашего домашнего топочного масла.

Если вам нужен топливный бак для отопления вашего дома или вы заменяете существующий бак, есть ряд вещей, которые вам нужно будет рассмотреть, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный размер для вашего имущества. Эти соображения включают в себя:

Годовой расход газа составит 2700 литров, если взять за основу дом со следующими характеристиками:

  • < Размер существующего бака- если вам нужно заменить существующий топливный бак в вашем доме, и вы были довольны качеством отопления ранее, простая замена топливного бака, как для подобных может быть быстрым и простым решением. Для более современных топливных баков размер, скорее всего, будет указан сбоку. Однако для старых топливных баков размер может вообще не указываться. Вы можете определить размеры, посмотрев на свой топливный бак и решив, имеет ли он размеры 44 дюйма в высоту, 60 дюймов в ширину и 27 дюймов в глубину. Если это так, то это означает, что ваш старый топливный бак составляет стандартные 275 галлонов. Если нет, то, возможно, лучше всего, чтобы это измерил профессионал.
  • Объем доступного пространства - если вы устанавливаете новый топливный бак, одна из первых вещей, которую вы должны учитывать, - это доступное пространство. Хотя в большом топливном баке может храниться больше топлива, он также занимает больше места и может не подходить для того объема, который у вас есть. В результате вы можете ограничить свой выбор размеров топливных баков, измеряя доступное пространство и придерживаясь этого ограничения.
  • Размер вашего дома- если пространство не является проблемой, вам следует рассмотреть размер вашей собственности или здания в целом. Для большего дома с четырьмя спальнями потребуется больше топлива, чем для дома с одной спальней, а это означает, что потребуется больший топливный бак. Это также должно основываться на количестве человек в вашей семье. Более крупному домохозяйству, вероятно, потребуется больше отопления для каждой комнаты, а также больше горячей воды.
  • Местная погода – погода в вашем регионе может быть важным показателем того, сколько топлива вам, вероятно, понадобится зимой. Для очень холодных зим с большим количеством снега и минусовыми температурами топливный бак большего размера может хранить больше топлива и обеспечивать полное отопление вашего дома. Однако для мест с более мягкой зимой топливный бак меньшего размера может быть более практичным.
  • Привычки к отоплению - при выборе размера топливного бака для установки вам следует учитывать количество тепла, потребляемого вашим домашним хозяйством. Если вы хотите поддерживать стабильную и теплую температуру, 20 градусов и более зимой, большой топливный бак может быть очень полезен.

Мы предлагаем профессиональную услугу проката топливных баков здесь, в Compass Fuel Oils. Мы предлагаем широкий ассортимент полностью заполненных стальных резервуаров вместимостью от 1000 до 10 000 литров. Они способны безопасно хранить мазуты или топочные масла, в зависимости от ваших требований. Для получения дополнительной информации о том, как мы можем помочь удовлетворить ваши потребности в топливе этой зимой, почему бы не связаться с нами сегодня?

Наши принципы - безопасность и комфорт клиентов, поэтому каждый год повышаем уровень профессионализма сотрудников и тщательно проверяем оборудование, поступающее к нам на склад.

Сделать рациональный выбор и приобрести нужную модель вам помогут наши специалисты. Позвоните на любой из наших телефонов, мы вас проконсультируем и подберем оптимальный вариант именно для вашего дома.
Тел.: 8 (861) 204-47-14